PRENSA

PRENSA EN OFICINA CENTRAL

prensa@savethechildren.org

Celia Zafra, responsable de Comunicación: 
669 568 031
celia.zafra@savethechildren.org

Manuel Sobrino, Comunicación:
629 48 23 04
manuel.sobrino@savethechildren.org

Laura Casajús-Izquierdo, Comunicación:
680 522 276
laura.casajus@savethechildren.org

Judit Saavedra, Comunicación:
660 75 39 82
judit.saavedra@savethechildren.org

Prensa en Andalucía

Irene Santos, Comunicación:
954 219 643 / 699 874 410
irene.santos@savethechildren.org

Prensa en Catalunya

Comunicación:
683 651 782

Prensa en Comunitat Valenciana

Miguel Borque, Comunicación:
96 395 09 31 / 681 35 17 91
miguel.borque@savethechildren.org

Prensa en Euskadi

Marta García Terán, Comunicación:
688 858 498
marta.garcia@savethechildren.org